Вход

Uzhevsk.ru

Блог умного города

Тэг: rsp

В сети появился ролик в поддержку «Бурановским бабушкам»

17 Апрель, 2012 (10:18) | Медиа / Новости

Вот и вышел обещанный ролик рэп-новостей от ижевской группы"RSP. По счету выпуск четвертый и на этот раз посвящен Бурановским бабушкам, которые будут представлять Россию на Евровидении — 2012 в Азербайджане.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

Ижевские рэперы устроили гоп-стоп в Интернете

24 Январь, 2012 (09:41) | Новости / Премьеры

rsp, ижевск, клипРэп-формация RSP выпустила видеоклип «В стиле гопа-стопа» на одноименный трек со свежего альбома «Пятерочка».  Видео уже набирает обороты на YouTube — 500 просмотров за первые сутки.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

Пацанский альбом

10 Декабрь, 2011 (16:16) | Концерты

рэп, rsp, ижевск, микстейп

Популярная ижевская рэп-формация RSP вынырнула из концертного застоя, устроив хулиганскую вечерку в клубе Fashion. Повод – презентация нового микстейпа «Пятерочка».

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

РЭП-новости. 17 cентября

18 Сентябрь, 2011 (15:27) | Медиа

Группа RSP представляет свежий выпуск городских новостей в стиле рэп. В сегодняшней программе — разборки правительства с самовольными захватчиками госземель, финансовые мошенничество чиновников и инцидент с шальной пулей.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

РЭП-новости. Свежий выпуск

24 Август, 2011 (03:48) | Медиа

Группа RSP представляет второй выпуск городских новостей в стиле рэп. В сегодняшней программе — вопрос очистки ижевского пруда, подготовка школ к началу учебного года и новые знаки на дорогах.

Читать далее »

Комментарий: 1

RSP представляют: Новости в стиле РЭП

18 Август, 2011 (13:33) | Медиа

Речь в пилотном выпуске рэп-новостей идет о сносе киосков, авариях в Ижевске, повышении цен на бензин и социальном такси.

Мы ждем ваших откликов.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

Фестиваль Человека: 7 недель – 7 тем

Сегодня стартует «Первый ижевский фестиваль Человека». Городской форум, посвященный развитию человека, будет идти 44 дня на 30 площадках.

Читать далее »

"Кама Любви" проявилась в реальном мире

кама любви Стали известны дата и место проведения пятого регионального фестиваля практик: он пройдет с 11 по 13 июля на базе "Крутые горки". Все подробности о будущем событии можно будет узнать в выходные на стенде "Камы" на Фестивале Человека.

Читать далее »

Космическое пространство образовалось в ГРИФОНе

В ГРИФОНе открылась выставка ижевского художника Андрея Рогова. Работы, выполненные в стиле Spray Paint Art, с изображением различных ландшафтов и космических планет будут висеть в Арт-центре до 16 декабря.

Читать далее »

Тему с журфаком УдГУ закрыли

Вчера, в УдГУ прошла встреча актива факультета журналистики c ректором вуза. По словам декана журфака Владимира Байметова, все стороны пришли к заключению о том, что УдГУ всегда готовил журналистов и будет готовить их и впредь. Таким образом все слухи, касающиеся расформирования факультета пока аннулированы.

Читать далее »

Символом Нового года станет бабушка

Символом Нового года и центральным персонажем новогоднего фестиваля "Вместе теплее!" станет бабушка. В Сети опубликовали какая именно.

Читать далее »