Вход

Uzhevsk.ru

Блог умного города

Месяц: Июль, 2013

«Грифон» возобновляет «Музыку 0+»

31 Июль, 2013 (16:39) | Образование

Год назад запущенный в Арт-центре концертный проект «Живая музыка 0+» вызвал настоящий бум среди продвинутых родителей: мамы и папы со всех концов города ехали, чтобы вместе со своими чадами провести час, слушая музыку. Однако с марта о проекте ничего не было слышно. Сегодня «Грифон» объявил о старте нового сезона концертов для детей и их родителей.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

Летний сад отметит свои 155 лет

31 Июль, 2013 (14:49) | Новости / Сцена

4 августа в 12:00 пройдет праздничная программа, посвященная Дню рождения Летнего сада. Поскольку парк отмечает свой юбилей, главный акцент будет сделан на его историю.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

Для съемок нового ижевского фильма нужны желающие

31 Июль, 2013 (13:48) | Кино / Новости

В эту субботу в детском саду № 24 пройдут съемки нового фильма Елисея Ехлакова, для создания  которого приглашается массовка.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

За добрый поступок можно получить приз

31 Июль, 2013 (11:57) | Город / Новости

Кинотеатр «Дружба» проводит конкурс детских сочинений «Добрый Я» по мотивам мультфильма «Гадкий Я». Подобная творческая работа, по словам организаторов, способствует воспитанию в детях доброты, милосердия, отзывчивости.

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

В Москве пройдет фестиваль света. 

31 Июль, 2013 (09:19) | Арт / Новости

С 4 по 8 октября в столице пройдет  демонстрация главных достижений и новых решений в области архитектурно-светового дизайна — международный фестиваль «Круг света».

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

Удмуртский open-air пройдет в выходные

30 Июль, 2013 (11:45) | Музыка / Новости

3 и 4 августа на берегу Кечшурского пруда в Якшур-Бодьинском районе состоится удмуртский open-air «Ворекъян».

Читать далее »

Напишите первый комментарий!

Фестиваль Человека: 7 недель – 7 тем

Сегодня стартует «Первый ижевский фестиваль Человека». Городской форум, посвященный развитию человека, будет идти 44 дня на 30 площадках.

Читать далее »

"Кама Любви" проявилась в реальном мире

кама любви Стали известны дата и место проведения пятого регионального фестиваля практик: он пройдет с 11 по 13 июля на базе "Крутые горки". Все подробности о будущем событии можно будет узнать в выходные на стенде "Камы" на Фестивале Человека.

Читать далее »

Космическое пространство образовалось в ГРИФОНе

В ГРИФОНе открылась выставка ижевского художника Андрея Рогова. Работы, выполненные в стиле Spray Paint Art, с изображением различных ландшафтов и космических планет будут висеть в Арт-центре до 16 декабря.

Читать далее »

Тему с журфаком УдГУ закрыли

Вчера, в УдГУ прошла встреча актива факультета журналистики c ректором вуза. По словам декана журфака Владимира Байметова, все стороны пришли к заключению о том, что УдГУ всегда готовил журналистов и будет готовить их и впредь. Таким образом все слухи, касающиеся расформирования факультета пока аннулированы.

Читать далее »

Символом Нового года станет бабушка

Символом Нового года и центральным персонажем новогоднего фестиваля "Вместе теплее!" станет бабушка. В Сети опубликовали какая именно.

Читать далее »